Дмитрий Пивоваров

А ВЫ уважаете других людей?

Очень небольшая категория людей вызывает уважения, в основном это сильные люди, умные и понятливые, которые видят и понимают все без слов, а остальные вызывают отвращение и презрение. Я злюка? или у ВАС также?

Максим Мухамедзянов

мир вокруг нас - лишь отражение нас самих. вот и сделайте вывод.

Юлия Титова

Уважаю любого человека, если не оказывается, что он уважения не заслуживает.

Роман Богдашкин

к перечисленным категориям я еще отношу людей целеустремленных и хитрых.. . а в остальном у меня и нет таких знакомых кто бы не вызывал уважения

Миша Маликов

Ольга ответила так, что лучше не скажешь.

Андрей

Я чем старше становлюсь тем более спокойно отношусь к человеческим недостаткам.
А уважение это нечто сродни восхищению и одобрению. Не знаю можно ли оценивать людей в эмоциональном плане. Людей нужно оценивать по результатам его прожитой жизни.

Ирина

смотря кого и за что уважать, одни люди трубуют уважения, а другие нет.

Илья Слесарев

Абсолютно точно. Есть люди, которых безмерно уважаешь, а есть те - при виде которых тебя уже воротит.. . это нормально.

Ленок Демьянова

Мне в жизни везет на хороших людей. У меня была замечательная компания в детстве, хорошие одноклассники. Замечательные однокурсники. Сейчас у меня коллеги, многих из которых я уважаю, ценю, и они меня тоже. У меня хорошие соседи. И вообще. вокруг меня больше хороших людей,

Илона G

уважаю других людей, СМОТРЯ КАКИХ....

К.
Катя ............

Матфея 7:12-"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами... "