*** Тимур ***

Толерантность: одни люди делают вид, что уважают других, другие - что их в самом деле уважают?

Л2
Лана 2029

Толерантность, это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает. (C)

Сл
Славик

Толерантность один из способов выживание всей цивилизации, т. к если мы не будет терпимы, то перегрызем горло друг другу.

Зара Гаджиева

-а продавец в магазине делает вид-что килька свежая !! ))

Ольга Трепыхалина

Толерантность - это терпимость.

Жека Миронов

Человек либо толерантен, либо нет. Это его личная этика. А вы говорите о ситуации, когда обществу навязывают толерантность. Невозможно стать терпимее просто потому, что "так надо"

Галина Руденко

болезнь мозгов это всё

Ве
Вера

Так и есть.. господа и холуи.

У Старьёвщика М

Толерантность: одних заставляют уважать других, без видимых и объективных причин, а другие только требуют той самой толерантности, при этом открыто говоря и показывая, что уважать тех толерантных, не будут, а будут только требовать, даже не стараясь сделать вид, что все взаимно)))