Максим Борисов

Все люди ксенофобы, нету на самом деле толерантных вообще. Согласны?

Все, просто все люди ксенофобы, это норма. Ведь посмотрите все люди делятся на свои стаи и ненавидят другие, сильные слабых, слабые сильных, кто-то например ненавидит волосатых, а кто-то лысых, одни группировки со своими интересами ненавидят другие с их интересами, понимаете? А нам всем говорят будьте толерантными, но это не возможно, нет идеально толерантных людей. Вот нам говорят будьте толерантны например к голубым.... все ничего но, голубые тоже не толерантны к нам, они тоже ксенофобы как и все. они так же называют нас гетерастами, мы их педерастами, они тоже ненавидят не таких как их стая, и все люди такие. Человек сам по себе хищное, ксенофобское существо, поэтому навязывание толерантности, нетолерантными людьми, таким же нетолерантным людям, это вообще парадокс всех времен. Разве вы не согласны?

Морсик

Нету. Толерантость -- это миф. Хотя ведь не всё так просто. Вот мы в нашем доме стоим один за всех и все за одного. Кто до наших докопается -- очень пожалеет. Хотя среди нас есть и русские, и кавказцы, и евреи.

Анастасия Каминская

Нет не согласен. У каждого свое мнение на этот счет . Изначально обобщать не правильно

Ольга Орлова

Полностью согласен. Хотя жиды и прочая нечесть будет утверждать обратное.