Натуська Булатова

Только у достойных людей нету врагов. Согласны?

Дм
Дмитрий

Нет у всех есть враги.

Снежана Красноярова

Врагов нету только у тех у кого больше вобще ничего нету. Если у тебя есть хоть что то- у тебя обязатееельно будут враги. Чем больше ты будешь иметь, включая своё собственное мнение- тем больше будет врагов

Лена Пур

Не было у свиньи врагов, а и ту зарезали на Новый Год.. . :-))

Роман

Если не нажил врагов, считай что не жил.

Иван Емельянов

Да вы частично правы, у них не было "врагов".

Александр Тумайкин

если у тебя нет врагов, значит ты не живёшь.

Филюк

Не всегда оно так получается....

Наталья Бубнова

Наоборот, у достойных людей завистников и врагов всегда больше

Юлия Зверева

у мёртвых нет врагов