Марина Рогачёва

У меня нету врагов и я этим так горжусь. А вы?

Лена

Ну завистников чуть чуть иметь надо. Их зависть указывает, что идёшь верным путём.

Nurdin Kudaybergenov

Теперь есть )!

Сергей В

а мы Вам их обеспечим...

Мебель Для Вас

у меня нет друзей

Ирина Салахова

Вы можете и не подозревать о том что они у вас есть, отсутствие конфликтов не говорит о том что в вашем окружении только доброжелательные к вам люди. У меня к сожалению враги есть, хоть повода я и не давал. Конечно же это плохо, как можно гордиться такими неприятностями.

Надежда Демидова

не правильно сформулировал.. надо так: я ничей враг. а если у меня враги. это их проблемы

Оксана Певень

у тебя нет дома, машины, красавицы жены, сочувствую )))

Наталья Кулакова

Ты о них, просто не знаешь....

Ек
Екатерина

А я горжусь тем, что они у меня есть)