Танюшка Любимова

В совдепии, менты уважали воров в законе и авторитетов как достойных врагов. Согласны?

Екатерина Виноградова

Ничего подобного.
Менты и гебня "воров" давно реально ссучили и контролировали, это и сейчас. Но это на высоком уровне, а типа опера не знают.

Екатерина Мельконовицкая

Киношек насмотрелись про ментов? Герои, победители всякой нечисти. А что в нынешнее время иначе? Всё как было, так и остается на своих местах, впрочем некоторые меняют дислокацию на более престижные ...Коррупцию не победить никогда. Коррупционер - профессия, которая дается не каждому. А кто кому друг не нам судить, мы останемся в стороне.

Oxana Vergadoro

Вовсе нет все как раз было наоборот это их взрашивали в зонах ставя на легкую работу как политически близких по сравнению с полит зеками.