Ол
Олеся

Во времена СССР, менты уважали и побаивались воров в законе. Согласны?

Артём

А сейчас это две стороны одной медали

Зураб Михайлович

нет, не было такого.

Дима Павлов

ГДЕ ЧАЛИЛСЯ, СЯВКА?
Рецидивист, восемь ходок, по пятнадцать суток?

Ол
Ольга

Сейчас воры побаиваются ментов. Менты всех превзошли подлостью и коварством.

Александр Чичёв

Не уважали, но боялись.

О@
Ольга @>

Времена СССР довольно большие. Думаю, что в разные периоды теоретически могло быть по-разному. Но не к каждому периоду и человеку можно применить данное высказывание. Возможно и не исключено.. . Но в целом нет 😵

Сергей Ганоль

мы не менты, не можем не согласиться, не опровергнуть вышеупомянутое.

Бехзод Салибаев

особенно в укроссср

Ivan Kirichek

Нет. Мента тронуть- тебя весь Союз будет искать.

Сашуля Сухонос

Неа. Это оперативно-тактическая работа с контингентом такая .Кто не спец-тому так и кажется-как ты спросил.

Радик Нагимов

Что менты, что кенты -- это одна и та же блядская шобла .
И не лечи тут про СССР и про воров в законе .
Что ты об этом можешь знать, бэби ?

.

Маргарита

Пизди больше. Не знаешь как их специально отстреливали партиями, как бешенных собак. А потом менты оставляли тех, кто покладистей был и руку грел.

Ел
Елена

Если было за что, то уважали, но не боялись