Ника

Менты, боялись и уважали таких Воров в Законе как Вася "бриллиант" и "Корж". Согласны?

Юлия Бабий

ментам такие ...до лампочки !!!

Василий

Ни один нормальный человек воров уважать никогда не станет. Эти отбросы общества сами про себя легенды сочиняют.

Сергей Владимирович!

🙂
не знаю ни Васю, ни.. . "коржа" 🙂
не знаю, что лучше...

Елена Иванова

страна живет по понятиям

в Твери все посоны уважают Севера, хотя за что - хз.

Алексей Грибанов

Уважения заслуживают по настоящему справедливые люди! Авторитет достигается трудом и понятием где правда, а где кривда! У нас в России институт авторитарности взяли себе на вооружение криминальные структуры! Очень сильная идея, но в извращённой форме с криминальным наклоном пропагандирует справедливость не для всех, а это уже авторитет с двойными стандартами ( как в Америке).