Артур Давлетшин

Ксенофобия это просто боязнь нельзя наказывать за ксенофобию?

Dmitry

это болезнь

Аня Иванова

тогда мы боимся ксенофобов и бум наказывать ))

Александр Богнат

если бы люди изучали естественные науки (экологию и психологию) они бы сразу нашли причину своих страхов. Но ксенофобы к сожалению - мало читают таких вещей. Я например очень не люблю пауков (внешний вид) , но при этом переубедил себя вот в каком плане : они прекрасно делают паутину, у них идеальное строение тела для такого характера жизни - и мне они уже нравятся почти.

Annet

Такой статьи в УК пока нет