Юлия Фёдорова

почему люди видят себя во много раз красивее, чем есть на самом деле?

и как понять, красивый/ая ты на самом деле или нет?

Юлия Троянова

Да? а по-моему.. наоборот )

Тельман Azeri

Они видят что хотят увидеть...)

Дмитртй Иванов

ну пипец.. . это из-за самооценки зависит. да и бред это. я вижу, что красивая . и мне говорт, что я красивая. что ещё надо?

Арнольд

Это любовь к себе не больше и не меньше

Вадим Ковалев

все зависет от самооценки, не любишь себя и тебя никто любить не будет

Екатерина Виноградова

Если тебе говорят что ты красивая, значить так и есть. Не все люди считают себя красивыми, из-за низкой самооценки,