Михаил Гладков

Правда ли, что человек видит себя в зеркале в 5 раз красивее чем он есть на самом деле?

Когда я смотрюсь на себя в зеркале, просто не могу не скрыть отвращение к свой внешности! Всё время так... Не могу... ТАк хочется быть красивой... но жаль.. . Да ещё и эта картинка блин... вообщем моя самооценка была низкая а теперь она ещё и ниже плинтуса стала (((

Вадим Кузьмин

Если полностью отсутствует самокритика, то можно себя увидеть и в 10 и в 100 раз красивее, чем есть на самом деле. Зеркало нужно, как в "Сказке про мертвую царевну" или Белоснежку, которое будут говорить о тебе объективную правду.

Викусик Вик

Нет. Ну во всяком случае таким же, или хуже.

Ве
Вера

А если выпьешь и смотришь в зеркало, то ты себе больше нравишься?

Екатерина Семирова

меньше смотрись в зеркало

Андрей Гитерман

чел. видит себя в зеркальном отражении ..не так каким видят его другие..

Азиз Азизи

зря ты так.. очень даже симпатичная девушка)