Marishka

А Куда делись красивые высокие люди?

Часто вижу на улице людишек коротких и кургузых маленького роста кривоногих сложенных как кошки стоявшие на задних лапах все как один они
почти нет стройных высоких людей а красивых вообще нет куда они делись а ведь лет 13 назад они еще были

теперь по улицам таскается какое то вырожденческое племя

я высокая ростом и мне постоянно приходится смотреть на их немытые макушки они жалкие такие как у лилипутов и карликов

Ольга

че ростом не вышла, так хоть имя длинное напишу?

Кэ
Кэти

Я красивая и высокая. но на макушки не смотрю. мне есть куда смотреть помимо макушек..

Любочка

вали из города и страны. Радиактивное отродье

Св
Светлана

я 211,а вопрос глупый.

Ал
Алла

немного непонял но както встретился с девушкой выше себя чюствовал себя крайне неуютно но она 1 единственная из знакомых 190 еще и на каблуках

Виктор

Атлантида давно утонула, видимо вы единственный уцелевший Атлант Исполин)

Св
Светлана

Ты последняя осталась посреди вырожденцев и карликов, красота неописуемая. Тяжко тебе, конечно, вздёрнись что ли?

Кр
Кристина

Как Вы высокомерно к себе относитесь...

Cветлана

Я пару раз видел тебя на улице. У тебя тоже немытая макушка...