Анна Елистратова

Иметь детей надо только от красивых мужчин? А почему тогда говорят, что на потомках талантливых и красивых людей природа

отдыхает? Знаете таких?

Роман

неправда обычно дети на отца похожи я в него узкоглазая-хожу мучаюсь

Ма
Мария

У красавиц дети страшные получаются.

Alex

Говорят что кур доят! - их поэтому доят, потому что говорят!

Св
Светлана

нафик: пусть будут красивые в меня и умные и талантливые в него)

Игорь

а Вы и так и так попробуйте, проверьте, потом нам расскажете)

Ли
Лидия

я вообще не хочу иметь детей ни от кого, даже от Бредли Питта))