Полиграф Шариков

патриотизм делит людей на наших и врагов?

Ок
Оксана

Патриотизм, это совершенно не то что нам навязывает власть погрящшая в коорупции и воровстве. Анекдот-Депутаты Думы отверли закон о том чтобы отрубывать руки ворам- по причине что нечем им будет нажимать кнопки при голосовании.

На
Наталья

Почему, геббельсовщина тоже неплохо )))

Мария

От лучшего друга до черного списка - всего лишь один разговор об Украине.

Ел
Елена

Как пар в кипящем чайнике... обязательно найдет выход, срывая крышу.
Невзоров.