Сергей Александрович

Что есть патриотизм, возможен он в наше время?

Иван Блоха

В наше время его даже нет у самой ВЛАСТИ

Антон Кривцов

Канешна. Я патриот своей семьи.

Ме
Мехровар

Патриотизм-это любовь к Родине. Подчёркиваю-к Родине, а не к государству, как институту власти. Он может и должен быть.

Екатерина Нестерова

Для тех, кто не понял до сих пор - невозможен.

Наталья Л

А, разв, е он был?

Егор Котляров

Патриотизм - созидательно поработать, получить достойную зарплату, жить на неё по своим предпочтениям, не причиняя никому неудобств

Любовь

Да. Не только возможен - он ( патриотизм ) есть и будет ( есть )

Патриотизм - это любовь к Родине, а не к Стране или к Правительству.

Виктория Ерохина

чуть не ответил первой частью вопроса на его вторую часть. если это любовь к родине - то сейчас у нас практически нет родины....

Дмитрий Ленивкин

Патриотами не рождаются, их создают.

Нургул Каипова

это для лохо которых призывают в армию