Алексей Щербаков

Патриотизм.. . Как вы думаете, он еще есть?

Предворительный вывод: мы патриоты за дом, за семью, за родных, за землю на которой живем.. . НО НЕ ЗА "НАШИХ ВОЖДЕЙ"

Roman Kaplya

У нормальных людей есть, а у прочих, вряд ли. Они за доллар готовы мать родную продать.

Настенька Бурсикова

Конечно есть, ведь страна, в которой я родился и живу, не заканчивается ВВП, депутатами и прочей шушерой. Есть и у нас за что можно гордиться своей страной.

Юлия Гусева

Однозначно - ДА! Если что, то ответ один: За Дом, За Семью, За БРАТЬЕВ по Оружию! УРА!

Светлана Лебедева

Где-то глубоко-глубоко в сердце. Но ЕСТЬ!!!

Евгений Макаревич

У меня нет, быть патриотом кого, Путина чтоль ?

Игорь Тарасов

Патриот тот, кто считает свою Родину, лучше другой страны.

Елена Богданова

Патриот. Человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.

Да
Дарья

Пройдись по ридному израилю и узнаешь.