Ксюшка Лукичева

Что вы думаете о таком случае ? (относительно патриотизма)

В школе был патриотом, убежденным русским националистом.. . вырос - стал закоренелым русофобом.
- что вы могли бы сказать о таком человеке? Этот человек - странный случай?

Евгения

Человек кидается в крайности, это один из признаков не самого большого ума

Наталия Ильина

Вырос. Повзрослел.

Василий Фриденберг

это нормально!
Это закон диалектики! Меняется материальный мир, меняются и мысли!

Руслан Измайлов

это предательство

Сергей Серов

Нет, просто стал более прагматичным. То есть, продажным.

Если в детстве мечтал о счастье для всех людей, то теперь - лишь о собственном матер. положении. Вот и всё.

Дмитрий Гаврилов

наверно травма головы была

Влад

Человеку свойственно, с возрастом становиться умнее и начинать думать своей головой!

Михаил Швецов

этот человек националист