Маргарита Дивеева

Как думаете, мир всегда был таким дерьмом, или он стал таким относительно недавно?

ОК
Олеся Куликова

всегда был, просто ты не всматривался

Дмитрий Сизанов

всегда, но свежее дерьмо сильней воняет...

Денис Розенберг

Времена меняются а люди те же. Историю пересмотри - кто жил, кого уничтожили, кто остался. Русские как стадо ...которое пасет "пастух". А стадо только блеет, мозгами шевелить не хочет. А вот соседу насолить- в первых рядах.

Алексей 10

нам кажется что недавно а нашим предкам казалось что их время самое хуёвое. а их предкам - что их время и т. д.

Алексей Нестеров

Мне трудно заглянуть так далеко в прошлое, но на моем веку он был дерьмом всегда.