Лида Русланова

Как вы думаете когда будеть МИР вовсйом МИРЕ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА БУДЕТЬ МИР ВОВСЙОМ МИРЕ?

Александр Гурин

Когда люди совсем закончатся!

Маргарита Шевкунова

когда америкосы сдохнут

Евгений

Kogda ischeznet: 1. Religiya
2. Teritorialinaya celostnost..
3. Nacionalinost....

Kak ponimaete eto ne proizoidet v blijaishie 1 billion let....((((

Armine Movsisyan

Никогда

Виктория Квартиры

никогда... это же мир.... за свои грехи так живем... вы случаем не свидетели иеговы?...

Максим

Когда все умрут.

Наташа Колесникова

По моему так нескоро

Влад Алешин

Когда у Пугачевой выростит член.

Ив
Иван

Никогда. Со временем войны приобретут другую форму, но в любом случае они внутривидовая борьба, т. е. обусловлены законами биологии.