Людмила Изюмская

Как вы думаете нужны ли вы миру и ЖИЗНИ?

Вокруг каждый миг происходят абсурдные вещи и никто из населения их не замечает потому что замечать им уже нечем
аналитики и критики в их мозгах нет

у низ там вместо разума только инстинкты зверя пожрать выпить пойла потрахаться и развлечься и подраться и поболтать обо всем этом как вы думаете все вы такие примитивные звероиды нужны миру и ЖИЗНИ? думаю нет а то и те кто и что не нужны ЖИЗНИ исключаются ею из нее

Ольга Попова

Миру похуй, он мертвый.

Николай Фролов

Я нужен своей нации. Я всегда это помню. Где бы я ни был. В этом смысле мне повезло - моя нация умная и дальновидная. Она тоже меня не забывает.

Виталий Кузнецов

Да, такие не нужны, но при этом они самые живучие, ибо любой ценой хотят жить, животной страстью, ибо и есть животные

Степан

Вам в раздел РЕЛИГИЯ.

Даниил Павлов

Ты русский? Да что там такое? Иди на защиту ОТЕЧЕСТВА и ВЕРЫ!

"Русские своих не бросают" (С)