Киселев

Почему вы решили что вы нужны миру и Жизни?

вас слишком много вы слишком тупые и безумные
вы слишком бесполезные паразиты
паразитов принято уничтожать
а уж тот факт что паразиты думают что они люди полезные миру-вообще никого свыше не ипет

Анна Морозова

Всех уничтожим, тунеядцы! Выучили вас на свою голову!

Эдуард Жульков

Если я родилась - значит это кому нибудь нужно.

Selvins Bite

Откуда знаешь что там свыше думают? )))

Марис

Нужно быть полезным не миру вообще, а хотя-бы одному человеку kонkретно, и поменьше эгоизма!

Галина Ларионова

а мне вообще пох полезен ли я кому-то или нет

Di
Dimarik

Потому, что когда наступают трудности вселенная всегда показывает выход и путь преодоления.

Maks Kudinov

любовь которую Христос завещал иметь - это удовольствие. я имею удовольствие от жизни и значит мне классно жить. и это нормально. не нужно только что некоторые выдумывают горести какие-то

вместо того чтоб удовольствие чувствовать