Илона Александровна

почему Россия занимает 134 место в мире по продолжительности жизни?

Анна Орехова

Помрёшь скоро.. ? Это хорошо.

Наталия Турова

потому что нас оманывают и гнобят

Ти
Тимур

нервы, батенька, нервы: ) Напряженка в нашей стране сплошная.

Ксения

войны

Ирина Старцева

Средняя продолжительность жизни стерха 17 лет. Вот щас они улетят и мы на 133 месте.

Denis

скорость жизни, табачный дым и алкоголь. Чем "некуда" спешить и торопиться, тем дольше жизнь - сказала черепаха

Татьяна Мордвинова

Во всем коммунисты виноваты. Разве не так. А если аще точнее то СТАЛИН.

Виталий Евстигнеев

Не та еда, не та вода (огненная) , не та медицина, не то ЖКХ, не то соц обеспечение...

Зикрилло Хасанов

Поймёшь, когда загнёшься .. Кстати, ВСЁ начинается с врачей и аптек, - не советую ..