Елена Кушникова

почему Россия занимает 65 место в мире по уровню жизни?

Дима Комаров

Потому что уровень жизни низкий, зарплаты маленькие, законы не работают, а все народное достояние (нефть, газ, угольЮ алмазы и т. д. ) в руках нескольких человек ((((

Ел
Елена

Зато выше 66-го.

Анна Сердюк

Потому что чиновники и власть имущие занимают 1 место в мире по уровню коррупции

Дмитрий Грязнов

Потому что все пьют курят и умирают.

Светлана Яковлева

Потому, что верят чекисту-садисту.

Ольга Юлинова

скоро ещё единицу слева пририсуешь при этих долбаёбах

Дм
Дмитрий

Не умеем работать хорошо

Нина Гончаренко

Что, что? Мы, что, плохо живем???? Нас обманули!! ! -значит росты пенсий на 300 руб, строительства неизвестных сооружений, нанотехнологии, огромные гонорары спортсменам, довольные лица руководителей страны по тв, егэ - это всё не самое лучшее, что может быть в мире? ? ооо...

Кристина Морарь

Вот такие у нас власти. Себе всё - народу ничего

Анфиска Орлова

Мы все в очередях сидим или грызёмся между собой.

Татьяна

Вроде как неправда, она в начале второй сотни. Деньги от продажи природных ресурсов оседают в карманах нескольких человек. И всё так. Плюс практически не пригодный для нормальной жизни климат.

Рома

в окно поспотрите и поймете.

Сергей

по тому, что пол страны в рабочее время на ответах и в одноклассниках...

Вл
Владимир

Риторический вопрос, ответ на который все знают. Надо думать о том что дальше делать.

Лина Савельева

Благодаря нефти и газу, если бы не природные богатства, то занимала бы 165 место...

Св
Светлана

Зато счастливые, никто не сможет нас поработить. Наша армия по достижению тех. вооружения не на 65 месте....

Ad
Adiya

а я думал, что место где-то за 200-е. оказывается я живу в идеальной стране, только сам этого не понимаю.