Yy
Yyyyyy

почему имея столько природных рессурсов россияне на 65 месте в мире по уровню жизни

Сашуля Верецоца

Если бы на 65.., уже на 73.

Ти Ма

нас обошли венесуэла и юар. . и по запасам.... и по уровню жизни...

Константин Яров

Пить меньше надо.

Андрей Репин

Путлер у власти

Татьяна Заборова

Раздаем, вот Украине 15млрд отвалили.

Сергей

я вообще в эти рейтинги не верю

Виктория Зотова

У нас все для человека... а человек - олигарх...

Алексей Фильштинский

Основная причина это распад советского союза. Представим что огромный завод раздробили на маленькие цехи, и в каждом свой начальник, сколько им потребуется времени чтобы наладить отношение. Так и с Россией, и 24 ода это не такой большой срок, для восстановление отношений

Максим Нееми

Зато на первом по убыли населения

Фёдор Корнейчук

Воруют и деньги за границу отвозят, вот заграница и богатеет.

Антоша Новгородцев

эт 65просентов уже продано ---для нового покалень проблем---отвоевывать будт---если наркотой баловася не будт----час бы чин заноза вырвать --то проблем небудт---скока се на шею навыбирали а они щас --ржут--тяжоловозами щас зовуся

Надежда Нестерова

Уровень жизни народа не имеет никакого отношения к могуществу государства.
Вон, в древние времена Египет был империей и считался цивилизацией,
однако кроме фараона и жрецов, никто нормально не жил.
Рабы - те вообще только за еду пирамиды строили.

Баxa

власовец)) ) а тебе не пох))))