Юлия

Почему Россия занимает первое место по бедности в мире?

Данила Джабаров

вас на сайты богатых не пускают?

Анна Овсянникова

Прям перво-припервое?

Александр Сухарев

Первое у Бурунди, Россия на 11-м

Teynara Avinta-Enkersel

Тогда в Россию не ехали бы трудовые мигранты. А поток их таков, что его нужно ограничивать.

Ирина

источник? и по какой конкретно бедности, всм соц. статус?

Семён

Россия колония США, со всеми вытекающими, Путин пытается вырваться. Оттого и бедных столько, мы кстати тоже. Только Украина колониях всех подрят, колоний США

Аннушка Темная

Ну не первое конечно, а достойное занимает.

Denis Rus

Самое то подискутировать о высоком) )
http://otvet.mail.ru/question/171181626

Наташа Безугленко

Просто представь, это официальная статистика США, там 60 000 000 человек только безработных, еще около 10 000 000 человек существуют за счет пособий государства, которые не идут ни в какие рамки с прожиточным минимумом, еще около 30 000 000 человек считаютя на грани банкротства или некредитноспособными . А, теперь сопоставь цифры и вычисли процент бедных, при 350 000 000 населении

Кр
Кристина

зато коррумпированные чиновники самые богатые

Антон Кулешов

А украина на каком.

Юрий М

Уверены в России есть всё и газ и нефть... все полезные ископаемые и врятли она занимает последнее место. А мигранты чё к нам тащатся если бы Жириновский был презедентом то он всех давно отфигачил побомбили и стали нас уважать и 1 место у нас во всём