Sims Noname

Почему Россия занимает первое место по количеству курящих детей в мире?

Семён

Это ложь и бред. На Кубе с пелёнок курят все.

Ал
Александра

Ссылку на эту информацию сначала покажи.
Как проводился подсчёт. Кем. Заключения в процентном отношении, или количестве.
Вопрос всё равно удалят. А таких уебанов за клевету и дезинфу надо привлекать.

Eкатерина Усанкова

наверно у каждого ребенка есть свой шпион от государства который следит за всеми, и так в каждой стране, а потом Путин с Обамой обмениваются результатами
Инфа 100%

Bakhtiyor A.l.

А, потомушо-идеалов нету, молодёжь (ребятишки) -сами по себе, без сякого интэрэса от Государства.
Социализм (недоделанный) -похерили.
А, капитализм-не построили.
Вор на воре сидит на народной шее.
Всем пох и допизд.

Наташа Никифорова

думают что курить это по взрослому, хотят повзрослеть скорее и служить на благо родины

Алексей Елистратов

у всех северных народов присутствует тяга к суицидальному мировозрению... фины закладывают по черному в европе почти легализован гашиш... а наши пошли дальше и глубже-как норма жизни.

Anton Ivanov

Сами в этом виноваты.
Но запреты тут не помогут.
Государство должно просто повышать зарплаты и делать жизнь простых людей достойной.