Дмитрий Князев

почему Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики?

Евгений Мазур

Этот придурок аванс из Госдепа получил и на радостях гонит лажу...

Галина Зубенко

Первое место занимает Япония, между прочим .

П2
Павел 2007

чтой то ты много врешь

Анюта

В США гораздо больше, там каждый второй, а то и первый страдает каким нибудь отклонением.

Света Бабенко

Источник такой статистики "в студию", плиз...

Арнольд

В каждом деле нужно вовремя остановиться, чтобы не выглядеть клиническим идиотом, Вы не находите?

Игорь Семенов

может не свой путь выбрали

Васелина

тоже интересно. наверно из-за жизненных условий

Александр Буст

Знать бы точно, кто составляет эти "мировые рейтинги". Поищите на эту тему информацию в более уважаемых источниках. Например, на сайте Всемирной организации здравоохранения, если Вас на самом деле интересует данный вопрос - http://www.who.int/ru/ Там как раз говорится, что психические расстройства и другие хронические заболевания – это самая
значительная причина смерти и инвалидности во всем мире. О том, что Россия в этом плане на первом месте, я инфу не нашла.

Анастасия Пулькина

А, что можно оставаться нормальным, при такой жизни.