Арв

Почему Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения?

Такими темпами, через несколько лет, русские совсем исчезнут, как нация.

Кристина Ермакова

Русский народ убывает из-за курения, пьянства, наркомании и убийств детей абортами, а рожать детей не хочет!

Марат Ахмеров

Если только посмотреть на тот факт что Россия на первом месте по употреблению героина, то сразу станет всё ясно.. . Есть ещё проблема алкоголизма, ну и табак вносит свою лепту....

Вячеслав Квасов

Потому что русские вымирают всеми законными и незаконными способами. Их очень много этих способов. Только в ДТП ежегодно гибнет 30 -35 тыс. граждан. А это маленький провинциальный городок. Правительство активно завозит мигрантов из Средней Азии, но отстаёт от течения жизни. Это ты можешь видеть по своему месту жительства. Прогноз на будущее к сожалению не утешителен.