Наталья Вега

Россия занимает 1 место в мире по производству детской порнографии. Почему с этим не борятся?

Денис Иванов

С этим тяжело бороться. Противодействие есть, но как видно очень слабое. Импотенты наши силовики.

Игорь Крылов

китай занимает первое место. ты пиздишь

Татьяна Глазкова

Коррупция - бабки ...

Елена Евдокимова

Это денег много мафии приносит, а она рулит

Анна Яковлева

А как мона бороца? Ну не будут в СМИ и в инете инфы об этом, это реально сделать чтоб вы успокоились, ток от этого она не исчезнет. В стране полно мудаков, просидевших всю жизнь на зонах, просто отмороженных от раздолбайских школ, вузов и т. д. , кароче дураков не меренно, вот и чудят. Вы предлагаете решить проблему, как? Подобное явление свойственно нашему обществу, и указом или приказом его не изменить!

Светлана Кочнева

Это он подсуетился

Маргарита Борисова

так этож всем интересно!

Паштет Пчела

борятся их поймали и закрыли

S.
Strannik ....

А с чем в России вообще борятся не на словах...

Владислав

бороться с теми надо кто это смотрит

Эдуард Евстигнеев

Откуда такие данные? Сейчас написать можно, что угодно - интернет всё стерпит. К сожалению, многие интернету почему-то верят.

Виктор Бочаров

А зачем, с чем вообще у нас борятся, с ху-ёй какой то .

Андрей Полозов

так ктож тебе сказал, что это россия распространяет?

Ел
Елена

очень даже борются. депутаты вон все диски скупили.. . вечерами сидят, изучают проблему ...

Нина Соколова

Во-первых, борятся.
Во-вторых, наш народ привык сидеть, сложа руки, и ждать, чтоб кто-то другой сделал то или это.

Люба

Значит детям нужно так много порнографии, что аж два больших государства производят и не успевают.