Виталий Юрьевич

Страна, занимающая первое место в мире по численности населения:

Михаил Лазарев

конечно Китай)

Рита

Китай

Эдик Жолобов

китай хотя попробуй у них поживи россия раем покажется)

Ю*
Юлия ***

Лидирующую позицию в рейтинге городов с наибольшей численностью населения занял китайский Шанхай, в котором, согласно данным IDA, проживает 18,884 млн. человек. seemorefacts.blogspot.com/2012/04/30.htm...

И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Самым большим городом в мире является столица Японии – Токио.
На сегодняшний день население города – 35,7 миллионов человек. ( Токио по праву называется самым большим городом, потому что при изучении данного конгломерата из космоса ученые пришли к выводу, что точно определить границы территории японкой столицы попросту невозможно. ) neobychno.com/16410/samyj-bolshoj-gorod-v-mire/