Георгий Иванов

Как думаете, существуют ли другие миры кроме этого? Я думаю что скорее да чем нет.

Михаил Орлофф

Коненчо существуют. Или вы удмаете миллиарды звезд созданы только ради нашего мира?

Миша Бабкин

Древние греки выразили эту мысль вот как: не может быть чтобы на ниве был только один колос.

Анна Груздева

Если подходить с точки зрения Эвереттовской многомировой интерпретации - то да. Но мне эта идея кажется бредовой, хотя бы в силу согласия со стариной Оккамом.

Мария Великанова

Определись с понятием МИР.
Это планета?
Да.
Звездная система?
Да.
Галактика?
Да.
Вселенная?
Возможно.
Математически это рассчитано, практических доказательств пока нет.

Олеся Мыльникова

нет, и звёзд нет - это шляпки гвоздей, вбитых небесную твердь

Евгений Никитин

Предположение, что существуют, выглядит естественней и логичней, чем поповские сказки от исключительности

Иван Ярыгин

Конечно существуют просто с нашим душевнобольным миром не кто не желает иметь дело боятся заразиться шизофренией.

Леонид Николаев

а как же... существует мир депутатов Госдумы, ну и прочих чиновников...

Екатерина Кондрашова

Хомо сапиенсы. низшая ступень разумного существования. Конечно есть, и немало.

Мария

Может и существуют. Но, что нам до них или им до нас никогда не добраться. А жизнь на Земле возможно еще продлится много миллионов лет. Но в какой форме - этого никто не знает.

Елена Румянцева

В каком именно смысле слова "Миры"?
Звездные и планетные системы наподобие Солнечной и Земли? Да - есть наверняка.
Другие "вселенные" (Метагалактические домены) - да, тоже наверняка.
Иные реальности существования - возможно что тоже есть, хотя пока их существование лишь Гипотеза - даже без возможного моделирования...