Альбина Латтарова

все что может сфантазировать существует в других мирах?

даже восмиухий травоядный говорящий паук?

Roman Kaplya

Всё, что человек может нафантазировать - существует возле него.

Natalia Smodleva

да, в мире нашего воображения. это и книги, и стихи, и фильмы, и компьютерные игры.. . хотя, возможно, все наши творения - лишь копии реально существующих миров.

Михаил Важдалов

мы не фантазируем, мы пересказываем увиденное в нашем воображении! Кажется, что то придумал необычное, а это уже плагиат!

Аня Юрченко

Иногда фантазии- это всего лишь игра воображения)

Олеся Омельчук

Все фантазии наши, практически всегда отображаются в наших снах.