Ан
Антон

Существует ли двухмерный мир? Может ли человек Туда попасть?

нашелПервым открыл и описал жизнь в двумерном мире английский маг, волшебник и математик Чарльз Говард Хинтон в книге «Эпизод во Флетленде» , изданной в Лондоне в 1907 году. Не удивлюсь, если это единственный маг, сумевший заглянуть в двумерное измерение и поведавший нам о нем, т. к. никаких других подобных источников больше не известно. Поэтому отправляться мы в двумерный мир не будем – это лишком необычно и небезопасно для неподготовленного человека – а для начала попытаемся хорошенько его представить, чтобы знать, что нас там ждет.

Никола Ф

тридцать лет назад наш мужик встречаясь с инопланетянами, научился выходить в энергетическом теле, он тоже описывал "плоскатиков" и их мир

Елена Самойлова

В любой тетрадке он существует.

Всунтесь под каток. Вот вы и в двумерном мире.

Александр

Наверное. Наверное.

Анастасия

Можно на себе прочувствовать этот "двухмерный мир", если, в равновесной асане заметить - как сложно не упасть.

Милена Азатян

человек - едва ли, а проекция человека на плоскость, - элементарно

Виталий Пахомов

это животные, как ты туда попадёшь

Андрей Сухачев

мультфильмы)

Елена

Человек — тень, которая существует,
благодаря высшему свету, которым тоже является человек. Постигнуть эту
истину можно только на короткое время, вырастив свою тень и задав ей
главный вопрос.

Белла Гусейнова

это черномагическая ловушка . вам доступно намного больше чем эти ковыряния