Ал
Александр

а Нарния существует? я бы туда прогулялся

Елена

Шкаф откройте и посмотрите за маминой шубой должна быть потайная дверь. Если есть, то это вход в Нарнию, если нет, то вам не повезло.
В моем шкафе дверь есть, но только не в Нарнию, а кладовую папы Карло

Сергей Руденко

Вороятнее всего Нарния существует!
Не факт, что Нарнии нету! Возможно идея книги взялась вот откуда:
Когда то кто то побывал в волшебной стране, возможно называвшейся не Нарнией, и слух про эту страну дошёл до писателя... Он из этого слуха построил сюжет и написал книгу... По книге уже сняли фильм... Возможно сам писатель был в этой стране... Но не факт, что она называлась Нарния, т. к. жители города Нарни (находится не далеко от Рима) считают, что название Нарния произошло от их города Нарни...
Верьте в чудеса! Они были, есть и будут!