Паша Гладких

как попасть в иной мир?? ? Без шуток!!!

Очень нужно пообщаться с хоет кем из иного мира можно ли туда попасть?? ? без шуток

Алексей Севостьянов

физически-никак.

Александра Решетникова

развивайте терпение мой друг, придет время и попадете

Маргарита Митюхина

Сейчас нужно думать ни как туда попасть, а как туда пройти, но остаться ещё в этом теле, так как Переход уже происходит.

Катерина Сапунова

Ворлд оф варкрафт - специально для Вас. Без шуток, я серьёзно.

Иван

Советую тебе почитать про выход из астрального тела или просто астрал.

Галина Руденко

Если без шуток, то мир у нас один- тот, в котором Вы сейчас находитесь.

На
Наталья

Хочешь пообщаться с кое-кем, и определенно не зная, кто это таков. Лучше не лезть туда раньше времени вам. Вы еще не готовы.

Андрей Дзюба

Смотри, если будешь лезть, куда не просили, то хреново кончится, если не знаешь, что делать и как правильно себя там вести. Какой иной мир? если ты про тот, что куда люди после смерти попадают, то подождать придётся.
Ну если вообще срочно, - иди к бабке.

Misha

а ты там каждый день шаришься ( когда спишь) .
душа устаёт от скованности в теле и смывается отдохнуть, пока разум спит.. .
проснись во сне и осознай что ты спишь ( осознанное сновидение) и ты станешь там всемогущим богом, делай что хошь.. .
главное потом после встречи с кем хотел, сразу всё записать, а то потом забудешь...))

Татьяна Шиманская

Книги, книги, книги.

Ле
Лерока

сдохни ...иной путь для тебя закрыт ...

Дмитрий Шапилов

просто уснуть...

Slavon Slavon

Вы работаете. . и какая-то персона вечно Вас отвлекает. при чем у Вас с ним нет ничего общего.. Ваша реакция.. ? Ага... У него то же.

Ку
Кундыз

только развитое астральное тело и ещё коечто для похода в астрал.... а глубже пройти через реку мёртвых.... тот мир ИНОЙ туда с умом землянина ХОДУ НЕТ....