Миша Гаевских

Вам не страшно когда вы говорите или думаете о Вселенной и других мирах? Без шуток....

Елена Петрова

Нет, мне не страшно. и вы не бойтесь, там наш дом, и потому боитесь вы совершенно напрасно.

Анжела Сантьяго

Наоборот доставляет удовольствие.

Ал
Алсу

Никакого страха... одно благоговение...)

Ксения Зурина

наоборот, очень здорово: ) Она такая ОГРОМНАЯ.. . СВЕРХСИЛЬНАЯ.. .
... И протягивающая руку помощи, когда свои силы уже заканчиваются.. .
И к тому же, я - её часть, так как я могу её боятся?!!

Андрей Виноградов

иногда бывает, но это реальность

Сергей Резанов

нет не вижу нечего страшного

Ден Дениска

Мне не страшно. Мне интересно и хочется все увидеть.

Артём Рудковский

Это бывает жутковато, но завораживает)

Dima Maksimov

Да нет не страшно, потому что сейчас я общаюсь с подобными существами из разных миров. Раньше это было через сон и мне нравилось общение со своими "корешами", а сейчас я стал их улавливать через телепатию, они мне дали мне множество прогнозов и почти все из них в точности сбылись, это подтверждает их реальность и их разум, кстати, благодаря телепатии я узнал много новых для себя слов, а потом нашел их значение в поисковике, правда не всё там понятно.... Мы же все части Вселенной и другие миры нам по своему братские - философия Вселенского разума. Поэтому бояться вроде бы нечего.