Дана

Говорят, вселенная вибрирует. Все есть вибрация. А что именно вибрирует?

Геннадий Солодов

вибрирует все, даже каждый орган в вашем теле имеет свою амплитуду вибраций.. . если вибрации нарушаются, орган болеет, восстановив нужную частоту можно излечится...

Rauka

Действительно вибрирует все и все есть энергия. Вибрирует каждая клетка нашего тела, каждый атом, это очень сильно ощущается, особенно когда обращаешься с органами или клетками, вибрации сильно возрастают. Надо общаться со своим телом, особенно когда есть болезнь.

Иван Цибров

Вся материя состоит из одинаковых частиц, которые ученые еще не открыли, но назвали кварками - это то, из чего состоят атомы, их ядра, электроны и протоны. Вот они вибрируют на определенной частоте. От частоты их вибраций зависит, к какому миру принадлежит материя из них состоящих - материальному, астральному, казуальному и т. д.

Татьяна Жаркова

говорилка вибрирует у тех кто так говорит

Елена Коннова

побольше слушай разных умников...

Sw
Sweet

то что живое-а вселенная живая

Саша Гуров

Каждый атом судоржно трясётся...

Марина Прояева

Все вибрирует, просто все.

О@
Ольга @>

Энергия.

Эльмира Якубова

воздух, но не все видят
в нем энергия

Дмитрий

она не вибрирует, а расширяется и чем галактики от нас дальше, тем быстрее они отдаляются

Давид Закрадзе

Не поленись, прочти в Кибалионе о вибрациях - прозреешь и ты.