Юлия Кадова

Вибрации в позвоночнике. Это что?

Nik Kl

Есть много вариантов. К примеру : самопроизвольное повышение уровня энергетических вибраций центрального канала.

Эрнис Султанов

энергия приподнялась, ух блин может начаться самое интересное если она начнёт вышибать всю грязь

Алексей

Это иллюзия.

Рамиль

К врачу обратись!
Или может это в тебя дьявол вселился? Можешь на него в суд обратится! Может они твоему "дьяволу в позвоночнике" томаков надают? А может в тюрьму его посадят? Но в тюрьму это только с тобой вместе!

Наталья Иващенко

Пора слезать с вибратора

Ок
Оксана

При быстрой езде в автомобиле.