Марина Мирная

К низшим вибрациям относят секс?

а к какому уровню вибраций относят секс? без всякой там любви и чувств... просто когда говорят мастурбируй?

и можно и считать, что любой развод на секс в интернете не иначе как обесточивание человека?

Александра Сидорова

не совсем низший. Смотря как его рассматривать. Если тантрический секс, направленный на саморазвитие, то нифига это не низший уровень. Если, чтобы удовлетворить свои животные потребности, то, можно охарактеризовать его как вполне человеческий, обыденный. Людям свойственно трахаться

Се
Семён

Секс без любви портит ауру и люди болеют. Любовь с сексом укрепляют ауру партнеров. Все дело в качестве энергии чувств.

Алексей Петров

тема секса и с ней сопряженные ОЧЕНЬ важна (не даром все энергетические атаки (идут через / направлены на) половую энергетику) - ответ тоже оч. длинный и сложный.
=
В легенде о Цирцее богиня превращала недостойно желавших ее в свиней.
Если все истинно, то с каждой близостью ты становишься ближе к богу (богине) , или все ближе и ближе к свинье
==
ЕДИНСТВЕННО правильный, возвышающий секс идет от сердца
если от тела - по нулям (не лучше, но хоть не хуже)
а от глаз, или от головы - сливайте воду: грязь, ненависть и т. д. (вот попытка отобразить часть темы:
http://blogs.mail.ru/mail/ser1on/2A725930CF4F5DE1.html )
===
примета: если до, во время, и после на лице улыбка, то товагищи идут вегной догогой
(совсем мы одичали - озверели: счастье от несчастья уже отличить не можем)

Алена Иващенко

Нет.
Злобу, ненависть, месть, зависть.

Сексу до этих вибраций далеко.

Ек
Екатерина

Низший уровень однозначно. Если хотите подробностей, погуглите, набрав в поисковой строке "мастурбация с точки зрения эзотерики", "секс без любви эзотерика".

Серьезно говорю, почитайте, интересный материал.

Анастасия Балясникова

Смотря с какой частотой вибрируешь))).

Александра Тершинова

сексуальная энергия низшие чакры Сексальная энергия поднимается к сердечной чакре и возникает то к чему вы стремитесь в сексе. Высшие вибрации Абсолюта энергией стимулируют сердечную чакру и это мы назовем благодатью любовью и гармонией

Елена Попова

Да любой секс есть низшая вибрация - не путать с "любовью"

Василий Трофименко

Да ни к каким. Возбуждение и релаксация определенных областей головного мозга.

Анна Овсянникова

Да, это низкие частоты энергии, он может быть только в законном браке и для рождения детей, всё остальное - блуд, грех, деградация души и наработка кармы.

Виталий Ромащенко

Не низшие а НИЗМЕННЫЕ.