Кошка Рыбка Ирка

говорят, что человек не может вообразить ничего что не возможно в этой вселенной, бесконечность человек вообразил...

так почему ее так не любят?
и философы, и космологи, и теологи

Же
Женечка

Я видел бесконечность, мэм. Но вы с моим ответом будете несогласны.

Ирина

Нет, не вообразил. Просто соединил два слова "конец" и "нет", и сам не понял что получилось.

Александр

А что, разве всё воображённое любят?)

Katerina

Это как риторический вопрос, о ней говорить безсмысленно.

Николай

Бесконечность не потрогаешь, не увидишь и не измеришь, да и не опишешь (бесконечность это без конца, не то) . Представить в голове, как например, белую обезьяну. Можно лишь это слово в голове держать.

Ольга

Значит, теория эволюции существует!

Настя

Бесконечность человек как раз НЕ вообразил, это никому не под силу. И именно потому, что никогда ее не видел. А это - потому что ее не может существовать в природе.

Ал
Александр

наоборот о ней много пишут и говорят... частая тема для дискуссий...

Ма
Мария

Я бы сказал, что во вселенной для человека возможно лишь то, что он способен вообразить