Марина Яцентюк

Страшно думать о том, что когда-то умрешь (((

Сергей

Страшно жить в тёмном царстве....

Eugene

так не думай ))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

не думайте об этом, но помните.

Эрадж

Почему страшно? Неизбежное не может страшить.

Ал
Александр

Многие и при жизни мертвы

Ир
Ира

А что поделать, что поделать...

Дмитрий

Не думай, думай о жизни!

Александр

Смерти боится тот, кто ничего не знает о ней и привязан к земле, - учил Павел Флоренский. Достижение полноты жизни связано с победой над смертью. Забвение о смерти есть не мужество и бесстрашие, а низость и поверхностность. Без решения вопроса о смерти, без победы над смертью личность не может себя реализовать.

Роман

страшно не успеть подготовиться, имея грехи -не каяться в них и не менять свои злые поступки на приличные. читайте Библию, Новый Завет там все написано, идите в Церковь исповедуйтесь и причаститесь, не сидите сложа руки и унывая. тогда не будет так страшно

Зе
Земфира

Страшно, не то что ты умрешь, а как... не дай Бог в мучениях... вот это-страшно...

Тина

Лучше не думать. Тогда и страха меньше. Ведь это неизбежное и когда придет никто все равно не понимает в этот момент.

Ге
Геннадий

Мне тоже было очень страшно.
Вот умру, а жизнь будет вечно продолжаться.
Но когда узнал, что умрет вся Земля при взрыве Солнца, а потом умрет и Вселенная, успокоился.
На миру и смерть красна.

Владислав

надо заняться производством добрых дел, думать о смерти будет некогда

Юл
Юлия

Да, уж... говорят надо к смерти готовиться, как к переезду на другое место - волнения, переживания, где-то - страх, вообщем вот такие пироги. Миллионы лет человек умирает и не может к этому привыкнуть, дааааа...

Юл
Юлия

А ещё страшнее после корпоратива идти на работу.

Сашуля

Абсолютно не страшно, очень даже интересно, кто прав. Страшит только боль, которая может сопровождать переход. А пока готовимся, читаем все версии о смерти. Сейчас завершаю Тибетскую книгу мертвых, следующая будет Египетская. Смерть - это клево!

Ли
Лидия

Когда знаешь, что каждый день может оказаться последним, начинаешь жить по-другому.

Ол
Олег

Если готовишься то нет...