Evgeniya Poznikova

Как попасть в сказочный мир?

Ксю

Фантастику читаете

Olga Belikova

А работать там будете?

Га
Галина

Употреби ЛСД или марихуану и полное погружение обеспеченно )))))))))))))

Светлана Чеботарева

Дешевле всего галлюциногенные грибы. Мухоморы к примеру. Здесь главное знать меру 🙂

Вероника

))))) Шагает Алиса по шахматным клеткам
она в зазеркалье спасибо таблеткам))))))))

Natalia Peksheva

прочитай трансерфинг

Лилит Мовсесян

Выпить водочки. Другие средства запрещены законодательством.

Алексей Котельников

Ну это смотря какие препараты.. позвоните 03, думаю там подскажут правильное решение!

Света Бабенко

стать героем этой сказки

Amante De La Muerte

Это мечта с детства...

Павел Старченко

Дык ты пойди туда, не знаю куда,,,)))

Гена

Накурись конечно)

Анна Самохина

воображение, дай своему воображению сделать шаг и оно унесёт тебя куда захочешь

Viktor Lebedev.

Закрой глаза.

Александр Гордеев

да вы уже в нём, посмотри сколько вокруг вас сказочного бреда!