Дениска Клубнячков

Существует в реальности сказочный мир?

Оксана Фоминова

на твоей автарке)))

Юльчик Марущак

все мы думаем о чудесах, а получаютя только дети да война...

Настя

конешно

Екатерина Рукавичникова

ага, я вчера видела)))

Сергей Коськин

Да. И он нереально сказочный.

Ga
Galina

Да в постели.

Владислав Владислав

Реальность и есть самая глупая сказка.

Юлия Мигунова

Конечно же да. Однажды я полез в шкаф и попал в Нарнию.

Екатерина К.

Да, Зазеркалье называется

Рыжая Пушистая

Да, если принимать за проявление сказки веру в домовых, леших, и т. д. чем активно занимаются люди, прикармливая домового, зазывая его. По сути они приглашают в дом не чистого духа, который просто по разному себя проявляет, быть то дом, лес или болото, принимая разные формы и показываясь на глаза иногда