Алексей Гришкин

Если реальный мир раздражает и хочешь жить в волшебном и сказочном мире, это плохо? В общем, когда живёшь сказками. .

Ир
Ирина

у меня вообще свой мир создан в мыслях, где я королева и все мне подчиняются)))

Ре
Регина

невозможно всё время жить в реальности. сойдёшь с ума.

Да
Дарья

Смотря сколько лет, до 13 норма.

Денис

Мне кажется это круто иногда фантазировать!!! Но нельзя забывать о реальном мире-забудешь и капец тебе... Не увлекайся! Я очень любила в детстве думать что я принцесса. я ходила как принцессы и делала всё как они!)))

Ди
Диана

Это неплохо. Если в меру)