Елена Царькова

Если реальный мир раздражает и хочешь жить в волшебном и сказочном мире, это плохо?

Ка
Катюшка

а кто этого не хочет)

Ма
Мария

До тех пор, пока не надо выносить мусор.

Anna

Одно дело хотеть и это хорошо, но другое дело жить в этих очках уже сейчас.

Ирина

Пусть хочется столько, сколько влезет! На то миры всякие и существуют (даже в вымыслах) , чтобы стремиться в них. Или, во всяком случае, приблизить реальность к желаемому