Светлана Тимаева

В каком мире ты хочешь жить?:)

С твоим то что не так?

Лёха Гучев

В этом же, но с другими людьми, которые без комплексов, веселые бодрые, разговорчивые, говорят о чем угодно, но не о негативе, точнее даже плохие слова произносят с хорошим настроением. Где нет депрессии и сомнений. Где знаешь что нужен друг другу.

Мария Щербинина

В том где все добрые вежливые и улыбаются)

Наташа 1

...в том, где я буду взаимно любить...)

Н.
Наталья .

В мире Человеков, людей с большой буквы, людей Сердца. К этому все идет, по моему но мне это уже не увидеть, моя миссия помочь этому миру стать.

Анна Шестакова

меня устраивает нынешний... и менять пока не хочется)))

Валерия Слышкова

В мире, в котором нет зла и ненависти, в мире без войны и алчности, где царит добро и любовь, где люди будут счастливы.

Александр Тарханов

В мире высших инопланетных духов.. . ну пока задержусь на этом 500-600 лет

Odilbek Khudaynazarov

Я и живу там где хочу... мне все нравится. Я всегда миром довольна. Я и есть сама себе-Мир)

Eldar

хм, наверное в мире, где абсолютно каждый качественно выполняет свою работу. не халтурит, не увиливает от работы, не делает на отвали, и получает столько, сколько действительно заслужил. тогда дома бы стояли крепче, тогда еда бы была вкуснее, техника долговечней, одежда удобней, экономика сильнее, тогда бы люди были ответственней, здоровее, сильнее, умнее. мечты, мечты...

Самир Гусейнов

Там, где Любовь ВСЕМ управляет. Где радости и счастью нет конца.

Мр
Мришк

времена не выбирают. в них живут и ...

Ма
Мария

Порядочном и честном.

Дмитрий Петров

не так то, что не все как я хочу или планирую

Татьяна *****

в добром

Наталья Максименко

Ну, есть такой мирок, душевного спокойствия и уюта))

Настя Симонова

В мире с моим Любимым на нашем сказочном острове