Елена Гальцева

Смысл жизни жить так как хочешь и делать то что хочешь, я прав как по вашему ?

Юлия Грязнова

Обычно, когда доходит до вопроса "Чего ты хочешь? ", большинство вздыхает, а то и не знает, что ответить:)

Евгений Шепилев

Отчасти.
есть много полезных вещей, которые делать не хочется, а в итоге приносят то, что хочешь)
И если делать только то, что хочешь, недолго и эгоистом стать

Владлена Иванова

Не мешай окружающим и думай как тебе заблагорассудится. Только ты уже сильно мешаешь близким и себе.

Юлия Изюмникова

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Юрий Бабкин

если бы так действительно было это был бы уже не смысл жизни а РАЙ.

На
Наташенька

На благо себя и общества.

Анастасия

смысл жизни угодить, Богу, для жизни вечной, выполняя законы и заповеди

Di
Dina

нет. где смысл? если делать всё для себя, то что будет дальше? Неужели этот мир так многогранен и сложен только для того, чтоб все делали, что хотели?? неет..

Екатерина Милорадова

Абсолютно. .."что" и "как" хочешь или не хочешь.

Хочешь собрать огромную коллекцию женских указательных пальцев и сделать из них ожерелье? - Действуй. )
Хочешь большой дом и мужа? - действуй. )
Хочешь попасть в рай.. . что ж, удачи. )
Хочешь устроить геноцид? - чего ждешь? ! )
Хочешь быть свободным и иметь индивидуальность? - соболезную. ) Обычно люди меняют это на "безопасность"(становяться стадом послушных баранов, работающих во "благо" общ-ва (точнее на благо конкретных людей у которых "немного" другие ценности) , которые не мыслят себя без общ-ва) .

Все дороги открыты.

Со
Софья

Извините, но нет. Такая жизнь, ни к чему хорошему не приведет.

Светлана Анохина-Терёшина

По ниточке---по ниточке смогем? Внутри большого скворечника----дальше боооольшая клетка!!!! да сколько фантэзи хватит!!!!

Татьяна

38:27. Мы не создали небо, землю
и то, что между ними,
понапрасну. Так думают только
те, которые не веруют. Горе же
тем, которые не веруют, от
Огня!

28. Неужели Мы уравняем тех,
кто уверовал и совершал
праведные деяния, с теми, кто
распространял нечестие на
земле? Или же Мы уравняем
богобоязненных с
грешниками?

29. Это — благословенное
Писание, которое Мы
ниспослали тебе, дабы они
размышляли над его аятами и
дабы обладающие разумом
помянули назидание.

Па
Павел

Как хорошо, что вашв парадигма - фантастична... .

Алексей Михалыч

Правы, если знаете как все это осуществить реально)

Dovlet Esenov

Смысл жизни у каждого свой, поэтому то это и философский вопрос

Мария Казамарова

Смысл жизни - это ответ на вопрос, зачем всё это нужно вообще.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.