Детский Сад 2443

Каков ваш.. . Смысл жизни? Жить чтобы умереть?

Николай И

Мой смысл в самой жизни. В том, чтобы просто жить и наслаждаться каждым моментом. Заниматься постоянным развитием и передавать свой опыт детям. Дети продолжают нас и с помощью детей мы воплощаем в жизнь то, что мы не успели сделать на протяжении своей жизни. По моему человек создан для радости и процветания, но что бы в полной мере познать эти чувства, нужно испытать и неудачи. С помощью неудач мы понимаем свои ошибки и получаем важный для нас опыт. Который в последствии помогает нам стать счастливей. А вообще никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Ведь вся наша жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.

Ядовитая Звезда

лучше не задавать такие вопросы

Olga Ibragimova

Вот мамонты и динозавры вымерли, но жили же не зря, без них этот мир не был бы таким)

В.
Вячеслав .

ради удовольствий жизни

Александр Охапкин

нет. но даже это будет интересным.

Елена Морозова

У всех такой смысл жизни.

Ольга

Истинный смысл жизни человека Вера.

Эльдар

смысл жизни в самой жизни, в том, чтобы жить и не жалеть о каждом прожитом дне. думать о смерти как буддисты, понять, что ВСЕ смертны и не бояться своих знаний.

Таня

Мацуо Монро "Научи меня умирать".

Катя Попова

После смерти я надеюсь на вечную жизнь в Царстве Божьем. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/