Наталья Турманенко

какой смысл жизни и вообще зачем жить. хочу умереть наверно так будет лучше

Эдуард Богданов

Каждый умрёт в не зависимости от того, хочет он жить, или не хочет.

Алевтина =)

Да жизнь не несёт Смысла! Но парой и умереть нет смысла, т. к мы живем в неведеньи.

Ирина Котлыбулатова

жить дешевле
поэтому живи

sl

Настя

вешайся

Юлиньк@ Лиханова

А всю Россию и ее окрестности обязательно вводить в курс ваших выводов? Или денег на веревку нет? Так вы их и здесь не получите.

Кирилл Зимин

Лучше для кого? Для твоих родных, которые будут страдать годами от потери тебя и думать, что они сделали не так? Или для для других людей, которым по большому счету по фигу, у них своих проблем полно? Или для тебя, не дающему себе возможности узнать, а вдруг все таки будет все хорошо, лишающего себя возможности приобрести этот пресловутый смысл жизни. Умереть ты всегда успеешь, не надо лишать себя возможности изменить свою жизнь. Отбрось негативные мысли, поставь себе цели и добивайся их, и смысл в жизни незаметно вновь войдет в твою жизнь. Удачи тебе, любви и терпения!

Татьяна Раймова

Да, жизнь трудна и главная трудность в том, что человек хочет получать от жизни, но не хочет ничего вкладывать. Он постоянно невольно и незамечаемо им самим производит "вычисление": а стоит ли это делать и что я с этого получу. И нет никому дела до других, каждый сидит в своем эго и буквально отравляется в своем замкнутом мирке. Выход только один - развернуться лицом друг к другу, поменьше думать о себе, а побольше о том, как сделать жизнь приятной для всех, ведь все мы живем в одном обществе и все личные проблемы - это всего лишь отражение одной общей проблемы. Невозможно создать свое личное устойчивое благополучие и счастье в обществе, в котором каждому нет дела до другого, да еще и кто-то старается использовать другого для своих целей. Найдите хорошее окружение и перестаньте зацикливаться на себе, это ведь скука смертная.

Павел Журавский

А если завтра война? Небоевые потери нам не нужны. Возьми себя в руки и учи устав.

Наталия Палто

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Александр

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни