Сергей Попов

Жить как хочешь, а не как положено)

Кароче раньше панковал, ну канцы пиво, девки, мог жить с 100 рублями по несколько месяцев, вписку поездки. . а сейчас уже 3 года как стал номральным человеком. Работа, дом, спортом серьездно занялся, летом на кмс здаю. . только не прет меня вся эта жизнь (( хочется нахуй все кинуть и опять бродяжничать..

Евгений М

Бывших панков не бывает)

Наталья Мардиева

Думаешь, что ты не раб, а свободный человек?

1. Экономически так устроено, что твоего заработка тебе должно хватать ровно на 1 мес. Ровно на 1 мес еды, проезд на работу и почти ни чего лишнего. Пенсия тоже еще та фикция, ее всегда впритык хватает на оплату жилья, питание по минимуму. У тебя не должно быть времени на отдых, ты должен работать до конца своей жизни, всего один месяц безделья и ты уже в минусе, который потом долго будешь отрабатывать.

2. Так все устроенно, что свободных денег у тебя быть не должно. Создается активная реклама на псевдонужные тебе вещи. Тебе в мозг буквально вбивают информацию о том, что ты должен это купить, что тебе это жизненно необходимо. Тебя просто вовлекают в массовую гонку за товарами общего потребления. А для их покупки тебе нужны деньги, что бы заработать деньги, ты должен работать, без перерыва, до конца своей жизни.

3. Хочешь купить товар но при этом тебе не хватает заработанных денег? Не беда, для таких предусмотрена кредитная система. Тебя все больше загоняют в долги, тебе нужно все больше работать, практически без перерывов, без отдыха, до конца жизни.
Рассчитаться со своими долгами ты не можешь, ты вынужден взять новый кредит для расчета со старым, а это новые проценты и больше сумма долга. Для того, что бы выползти из этой долговой ямы, ты способен работать на нескольких работах, даже за мизерную зарплату. У тебя нет времени искать новую и более оплачиваемую работу, ты готов на все, лишь бы хоть как то уменьшить свой долг. И ты работаешь, ты работаешь как раб с утра до вечера, каждый день из года в год, до конца своей жизни.

4. А что бы ты не задавал лишних вопросов "кому уходят основные доходы с твоей работы? " "кто получает налоги с твоей работы? " "Почему ты постоянно работаешь, а денег у тебя никогда нет? " итп. Для таких придумано простое понятие, для затуманивания мозга любого раба, это государство! Все твои деньги получает псевдогосударство. Государство на самом деле это миф, его в принципе существовать не может и создано это понятие только с одной целью, законно отнимать у тебя твои деньги!

5. Если современные рабы начинают богатеть и даже масса налогов не способна отнять у тебя все лишние деньги. Государство включает механизм под названием инфляция. Цены на товар подскакивают, а доходы раба остаются прежними. Задача выполнена, денег, лишних денег у раба нет. И ты вынужден работать без отдыха, до самой смерти.

6. Для удобство отнятия денег у раба, созданы разные государства. Ты просто обязан работать на одно государство. Очень сложно продать все и постараться найти лучшую жизнь в новом государстве. Не всем рабам это удается. А если некоторые рабы все таки вырвались в "другую жизнь" там в другом государстве они чужие, а это масса новых сложностей в твоем стремлении заработать хоть немного лишних денег.

7. Еще одно правило отъема денег у раба это правило незнания. Тебя не информируют о реальной стоимости товара который ты покупаешь, о реальной прибыли которую ты приносишь своему работодателю. От тебя тщательно скрывают подобную информацию, знать правду тебе нельзя, это мешает отнимать деньги у раба.

Татьяна Попова

НУ и флаг в руки! НЕТ силы воли и уважение к себе и к другим, А вы подумали о своих детя и жене! и потом вы так уверены в себе, что сейчас вы потяните эту пьнку и распущенную жизнь? ведь время вам дало возможность проверить себя на выдержку, А в прочим, быдь достойным человеком, не сложно - нужен характер! самолюбие и гордость, А бродяге- море по колено!

Павел Захаров

даже животные любят порядок